学生  |   教职工  |   校友  |   考生及家长  |   社会访客
当前位置: 首页>>校长信箱>>信息详细

校长信箱

信件内容
流水号 20171022008
标    题 教务系统登陆
信件内容 老师您好,最近发现教务系统无论是电脑登录还是手机登录都无法显示页面,请问这是怎么回事。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 同学,您好!请在校内用校园网络登陆。
转办单位
教务处