学生  |   教职工  |   校友  |   考生及家长  |   社会访客
当前位置: 首页>>校长信箱>>信息详细

校长信箱

信件内容
流水号 20171024001
标    题 校医院看病如何报销费用
姓    名 和鹏燕
发件IP 172.20.83.*
写信时间 2017年10月24日
信件内容 想问一下校医院看病一些费用怎样报销如何报销什么时候可以报销
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 同学,您好!您可以参考校医院网站办事流程栏目,也可以咨询校医院,电话:85522302。
处理时间 2017年10月24日