学生  |   教职工  |   校友  |   考生及家长  |   社会访客
当前位置: 首页>>校长信箱>>信息详细

校长信箱

信件内容
流水号 20171025004
标    题 图书馆不清柜
写信时间 2017年10月25日
信件内容 老师,您好!图书馆三楼电梯口的书柜,上面贴着每天晚上9点40清理,但从来不清理,早上7点半一来就是满的,一整天都是,已经好久了,去一楼反应,工作人员并未有效回应,故在此反映请及时清理书柜。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同学,您好!感谢你的宝贵意见。图书馆已对三楼存包柜进行了清理。同时,请同学们在离开图书馆时,带走所有存放在存包柜里的东西。感谢大家的理解与配合。

转办单位
图书馆
处理时间 2017年11月01日