学生  |   教职工  |   校友  |   考生及家长  |   社会访客
当前位置: 首页>>校长信箱>>信息详细

校长信箱

信件内容
流水号 20171206007
标    题 学费发票
信件内容 老师,您好,这学期已经快要结束了,请问什么时候发给我们学费发票呢?是因为在整理学生贷款的事情,所以一直没有发吗?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容  同学,您好!本年度的生源地助学贷款已基本到账,我处按照名单已全部处理完毕,贷款的收据已陆续发放至各学院,可在所在学院办公室领取。
转办单位
计划财务处
处理时间 2017年12月11日